российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» привез четыре очка с выезда

Хоккейный клуб «Автомобилист» завершил выездную серию из двух матчей, в которых встретился с нижнекамским «Нефтехимиком» и пекинским «Кунь Лунем», последние пока выступают в Мытыщах. Обе игры завершились победой екатеринбургского клуба – со счетом 3:6 и 2:5 в пользу гостей соответственно.

Следующие три игры «Автомобилист» проведет дома. Ближайший матч состоится в воскресенье, 20 сентября. Соперником команды станет омский «Авангард». Билеты на этот матч появятся в продаже накануне. Правда, по остаточному принципу. Из-за послаблений в режиме ограничений в Свердловской области, связанных с Covid-19, в регионе разрешили заполнять спортобъекты на 50%. Владельцы уже купленных на текущий сезон абонементов смогут обменять их на другие – на свои привычные места и сектора (с доплатой, если это более дорогой сектор и без доплаты, если это места той же ценовой категории). Также смогут приобрести абонементы владельцы прошлогодних сезонных карт. На оставшиеся места будут доступны билеты на отдельные матчи и абонементы выходного дня.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 18.09.20

На выборы в Екатеринбургскую думу заявился неработающий кандидат. / 18 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. / В последнем слове «уктусский стрелок» Александров стихами попросил прощения (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки