российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На праймериз ЕР в гордуму выдвинулись бывшие эсеры, педагоги и бизнесмены

Оргкомитет праймериз «Единой России» на довыборах в ЕГД зарегистрировал восемь первых участников.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе исполкома ЕР, по округу № 3 выдвинулись помощник депутата заксобрания Анатолия Никифорова Игорь Рубцов, ИП Сергей Шамов и Антон Швалев (бывший депутат ЕГД от партии «Справедливая Россия»). По округу № 9 – член Общественной палаты Екатеринбурга Александр Гавриленко (в прошлом году он активно защищал идею строительства храма святой Екатерины в сквере у драмтеатра), заведующая детским садом № 366 Ольга Козлова, директор ООО «Безопасный Екатеринбург» Александр Рябцев, директор Центра адаптации иностранных обучающихся УрФУ Юрий Урусов и Виталий Чачин – бывший кандидат в ЕГД от «Справедливой России».

Отметим, это еще не окончательный список. Сегодня принесли документы еще два претендента. Их имена будут названы после регистрации – скорее всего, в понедельник.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 18.09.20

Много яблок, но нет рябины – уральцы запутались в народных приметах о зиме. / ГИБДД проверила таксистов и посоветовала пассажирам отказаться от агрегаторов. / Названы противопоказания к прививке от коронавируса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках