российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «Оленьих ручьях» не знают о происшествии с туристом, получившим травму

В природном парке «Оленьи ручьи» не знают о происшествии с туристом, получившим вчера травму на оборудованном маршруте. Заместитель директора парка Елена Сорокина в беседе с «Новым Днем» сообщила, что вчера ее не было на рабочем месте и что она для начала должна узнать, что произошло.

Директор центра развития туризма Свердловской области Эльмира Туканова в комментариях под постом пострадавшего туриста предложила обращаться к руководству парка.

Напомним, накануне екатеринбуржец Александр Белоусов сообщил, что во время прогулки в парке по оборудованной тропе ему на голову упал камень. Травма, к счастью, оказалась не очень серьезной – помощь туристу оказали другие посетители. В администрации «Оленьих ручьев» никак не отреагировали на происшествие, в итоге Белоусов самостоятельно добирался до Нижнесергинской больницы, где ему сделали перевязку. «К сожалению, у охранника мой рассказ вызвал только смех. На мое предложение руководству «Оленьих ручьев» связаться и обсудить меры усиления безопасности, сотрудники не отреагировали. Из чего я делаю вывод, что никто не заинтересован в том, чтобы сделать один из наших лучших природных парков по-настоящему безопасным», – добавил посетитель парка.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 28.09.20

28 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. / В «Оленьих ручьях» упавший булыжник разбил голову туристу: «Благодарю Бога, что камень прилетел не детям». / Около пяти тысяч человек вышли на Майскую прогулку в сентябре. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках