российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рухнувший на Челябинском тракте пешеходный мост восстановят

«Уралуправтодор» планирует восстановить пешеходный переход, который накануне снес КамАЗ. Как сообщили в пресс-службе компании, специалисты предварительную оценили масштаб разрушений: повреждено не только пролетное строение, но и барьерное ограждение, бортовой камень, покрытие проезжей части.

Тем не менее, конструкцию будут восстанавливать, готовятся материалы для выделения финансирования. Участок дороги приведут в норму в ближайшие дни. Проезд по дороге открыт, направление в сторону Екатеринбурга расчистили к 21:45, в обратную сторону – около полуночи.

Как сообщал «Новый День», накануне КамАЗ снес пешеходный мост на Челябинском тракте. Водитель въехал под конструкцию с поднятым кузовом, мужчина погиб. Других жертв нет, на мосту в это время пешеходов не было.

Екатеринбург, Людмила Прокофьева

Екатеринбург. Другие новости 30.09.20

Петр Ян обошел в рейтинге сильнейших бойцов Конора МакГрегора. / Прокуратура проверяет, почему школьник на перемене вылез на карниз третьего этажа. / В Екатеринбурге больница купила лекарство от коронавируса по 12-22 тысячи за пачку на 19 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках