российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Замгубернатора Креков и министр здравоохранения Карлов привились от Covid-19

Заместитель губернатора по вопросам соцполитики Павел Креков и министр здравоохранения Андрей Карлов сегодня, 1 октября, поставили прививки от коронавируса.

Как сообщили РИА «Новый День» в оперативном штабе, в общей сложности первую российскую вакцину от коронавируса «Спутник V» из тестовой партии, поступившей в регион, поставили уже около трех десятков человек. Как и планировалось, практически все они – медицинские работники. Все привитые от коронавируса чувствуют себя хорошо. До конца года в регионе ожидают 3730 доз вакцины.

Напомним, 29 сентября Павел Креков сообщил журналистам, что в рамках клинических испытаний новой вакцины от коронавируса в регионе привиты уже 12 человек.

Накануне о намерении в ближайшее время поставить прививку от Covid-19 заявил глава Екатеринбурга Александр Высокинский. «У меня уже прошел месяц, как я поставил прививку от гриппа. Поэтому в ближайшее время привьюсь от коронавируса и расскажу вам все, как это. Расцениваю это как задачу: рассказать горожанам о важности вакцинации», – сообщил мэр.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 01.10.20

В выходные дни на Ботанике закроется трамвайное движение. / 250 свердловчанам, вернувшимся из-за границы, грозят штрафы за отсутствие теста на Covid-19. / Лучший проект горельефа для Исторического сквера определят 9 октября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках