российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге выпал первый снег

В Свердловской области, как и прогнозировали метеорологи, наступило резкое похолодание. Сегодня ночью и утром в северных городах выпал снег.

В Екатеринбурге осадки начались днем – сейчас в уральской столице идет мокрый снег с дождем, но снежного покрова пока нет. Впрочем, завтра, 18 октября, будет еще холоднее. Температура воздуха опустится до 0 градусов, поэтому на дорогах возможен гололед.

Региональное управление ГИБДД просит автомобилистов быть готовыми к погодным изменениям. «Уже в нескольких городах региона выпал снег. На дорогах по утрам из-за понижения температуры – гололедица. В ближайшую неделю ночью столбик термометра будет стабильно опускаться ниже нулевой отметки.

В связи с этим Госавтоинспекция рекомендует автомобилистам своевременно сменить летние шины и технические жидкости на зимние и быть более бдительными на дорогах», – сообщили в ведомстве.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 16.10.20

В Екатеринбурге гимназия уходит на дистант из-за болеющих детей. / Жительница Кировграда забила насмерть трехлетнюю дочь. / Администрация Екатеринбурга засекретила информацию о ремонте Шефской, где развалились керны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках