российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург засыпает снегом (ФОТО)

В Екатеринбург пришла зима, город засыпает снегом. Первый в новом сезоне снег выпал еще неделю назад, но быстро растаял, сегодня снегопад гораздо сильнее – побелели деревья и крыши домов, но на дорогах пока все тает. По данным синоптиков, завтра осадков быть не должно, температура днем около нуля градусов, в субботу снегопад возможен, будет до 2-4 градусов тепла, а в воскресенье стоит ждать мокрый снег и потепление до 4-6 градусов.

Как уточнили в пресс-группе УГИБДД по Екатеринбургу, пока погода не спровоцировала существенный рост аварий на улицах города. Сервис «Яндекс.Пробки» сообщает, что к шести часам вечера в городе ожидаются заторы в 7 баллов. Напомним, в ГИБДД ранее выпустили предупреждение для автомобилистов о необходимости поставить зимнюю резину, однако быстро сделать это затруднительно, в шиномонтажках очереди.

Екатеринбург, Светлана Загороднева, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 22.10.20

Екатеринбургский депутат добивается установки уличных видеокамер на окраинах города. / «Когда ты строишь клубный дом – одни подходы, когда целый город – другие»: формулу осознанного строительства вывели участники 100+. / В Екатеринбурге поймали двух петербуржцев с семью килограммами «зомби-наркотика». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках