российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Пенсионеры» начинают борьбу за места в Госдуме

Уже на этой неделе состоится заседание правления регионального отделения Российской партии пенсионеров за справедливость: будет составлен предварительный список кандидатов в Государственную думу.

Как рассказал «Новому Дню» руководитель отделения Сергей Полыганов, по итогам заседания партийцы предложат своему московскому руководству кандидатов для выборов в Госдуму и по спискам, и по одномандатным округам. Окончательное решение будет принято на всероссийском съезде партии.

Напомним, в сентябре в Свердловской области были избраны новые руководящие органы регионального отделения Российской партии пенсионеров за справедливость, которое не вело активной деятельности уже два года. Председателем правления стал Сергей Полыганов – член Общественной палаты Свердловской области третьего созыва, директор благотворительного фонда «Бажов». Также членами правления избраны: Лариса Бызова, Владимир Ветров, Рифат Зайнутдинов, Юрий Зотов, Владимир Кириллов, Андрей Кузьмин, Валентина Попова, Василий Стародубцев.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 26.10.20

Бывшего схимонаха Сергия вызвали на допрос СК по делу об истязаниях детей в монастыре. / В Екатеринбурге грязно и скользко: еще неделю снегопады будут чередоваться с оттепелью и заморозками (ФОТО). / Суточное число заболевших коронавирусом продолжает расти. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках