российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ГИБДД предупредили о ночных заморозках и о проверках состояния дорог

В Госавтоинспекции Свердловской области предупредили водителей региона о том, что сейчас надо быть на дорогах особенно внимательными. «В меняющихся погодных условиях – заморозки в вечерние, ночные и утренние часы – существенно возрастает риск попасть в дорожно-транспортное происшествие. Необходимо строго соблюдать правила дорожного движения и провести мероприятия по подготовке транспортных средств к эксплуатации в зимних условиях», – напомнили в управлении ГИБДД региона.

Там предупредили, что особенно аккуратными надо быть на эстакадах и мостах, так как они продуваются и промерзают гораздо быстрее. «Госавтоинспекция рекомендует водителям выбирать оптимальный скоростной режим, при этом лучше двигаться с пониженной скоростью, увеличивать дистанцию и боковые интервалы до других транспортных средств, соблюдать правила безопасности при совершении маневров», – подчеркнули в ведомстве.

Там также сообщили, что усилят контроль за эксплуатационным состоянием улично-дорожной сети.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 04.11.20

В Екатеринбурге назвали лучшие рестораны города. / В Екатеринбурге автобус протащил по асфальту женщину с трехлетним ребенком. / В Свердловской области за время пандемии от коронавируса скончались 800 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках