российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Роспотребнадзоре объяснили, почему перестали публиковать карту распространения коронавируса

Роспотребнадзор по Свердловской области перестал публиковать данные о распространении коронавируса на карте из-за обновления программного обеспечения. Это временно, но в какие сроки информация снова будет в общем доступе, не уточняется.

«В связи с проведением работ по обновлению программного обеспечения и серверов доступ к данным интерактивной карты Covid-19 приостановлен. За информацией рекомендуем обращаться к статистике заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, дважды в день (в форме краткой статистики и расширенного бюллетеня с ранжированной картой) публикуемой на сайте Управления Роспотребнадзора», – прокомментировали в пресс-службе управления.

Напомним, данные интерактивной карты использовал создатель ekb_covid_bot – сервис в телеграме рассылает сообщения о новых случаях коронавируса близ указанного адреса. Автор бота и сообщил первым о сбое на сайте Роспотребнадзора. Пока интерактивная карта не будет восстановлена, бот не сможет присылать уведомления.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 10.11.20

Магазин «Верный» оштрафовали за шум во время разгрузки товара. / Из-за теплой погоды ледовые катки откроются в декабре: в ЦПКиО появится огромная площадка с китом (ФОТО). / Стали известны дата и место боя Штыркова и Исмаилова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках