российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чиновник заявил, что до поликлиники можно дозвониться за 10 минут

Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков заявил, что чиновникам удалось решить проблему с дозвоном жителей региона до поликлиник. «Время ожидания звонка сократилось в четыре раза. Мы вчера и позавчера обзванивали телефоны в поликлиниках, убедились, что в большинстве случаев можно дозвониться, иногда надо подождать, даже иногда минут 10, но можно дозвониться. Благодаря волонтерам, студентам, медработникам. Каждое утро мы проверяем доступность телефонных сетей», – рассказал он сегодня на брифинге.

Напомним, ранее жители Свердловской области жаловались в соцсетях, что порой невозможно дозвониться даже до службы скорой медицинской помощи, а в поликлиники или неотложки и вовсе не пробиться целыми днями.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 18.11.20

Вице-губернатор Креков о студентах-медиках, которых заставили работать с ковидом: «Странно, что вы тогда пошли во врачи». / На Урале в зиму начали перекладывать сети отопления. «Высока вероятность, что аварии будут». / Екатеринбург посетил посол Сербии в России (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках