российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге начался подсчет голосов на довыборах депутатов думы

В Екатеринбурге завершилось голосование в двух округах на довыборах депутатов городской думы. В 20:00 закрылись избирательные участки, сейчас начинается подсчет голосов.

«День голосования прошел спокойно, без подтвердившихся нарушений. При этом жители двух округов продемонстрировали довольно высокий интерес к завершающейся кампании», – заявил после закрытия участков председатель избирательной комиссии Екатеринбурга Вадим Антошин.

Напомним, что явка на дополнительных выборах была крайне низкой. На 6 часов вечера проголосовавших было чуть более 10 тысяч, что меньше 10% от общего числа зарегистрированных на территории округов № 3 и № 9 избирателей. При этом явка на досрочном голосовании была аномально высокой – более 5%, то есть свыше 6 тысяч проголосовавших за 11 дней.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 22.11.20

В Екатеринбурге скандал на довыборах: приезжие оппозиционеры заявили, что поймали скупщика голосов. / За два часа до закрытия участков явка на довыборах в Екатеринбурге остается ниже 10%. / В округе № 3 УИК признал бюллетени досрочного голосования недействительными. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках