российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За выходные в Екатеринбурге поймали 29 пьяных водителей

В выходные сотрудники ГИБДД Екатеринбурга поймали 29 водителей с признаками опьянения, сообщили в пресс-службе ведомства. Восемь из них отказались проходить медицинское освидетельствование, двое – уже попадались пьяными за рулем, теперь им грозит уголовная ответственность. Еще десять человек ездили, не имея водительских прав. В ГИБДД города попросили сообщать о фактах пьянства за рулем телефонам 02 или 112.

Напомним, в минувшую субботу в Академическом случилось жуткое ДТП – Volkswagen, ехавший на большой скорости по проспекту Академика Сахарова, влетел в ограждение, чудом не зацепив на «зебрах» двух пешеходов. Водителю, который, по некоторым данным, был в состоянии алкогольного опьянения, проткнуло грудь штырем от забора, мужчина был госпитализирован, пассажир с переднего сидения отделался незначительными повреждениями, а девушка, ехавшая позади, скончалась до приезда скорой. Сообщается, что жертва ДТП была помолвлена с водителем, они готовились к свадьбе.

ДТП в Академическом

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 23.11.20

Гаишника за две взятки на 6 тысяч рублей оштрафовали на 40 тысяч. / За время пандемии на Среднем Урале стало в полтора раза больше начинающих инвесторов. / Политологи – о довыборах в ЕГД: «Люди голосовали с фигой в кармане». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках