российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы высмеяли Куйвашева за рекламу хлеба и воды: «Очень актуально!»

Губернатор Евгений Куйвашев на своей странице в инстаграме* призвал свердловчан поддержать местных производителей на конкурсе «Вкусы России».

Напомним, к участию заявились производители хлеба «Чусовской», слойки «Свердловская», минеральной воды «Обуховская» и кекса «Свердловский».

Подписчики губернатора тут же засыпали его упреками. От полушутливого обсуждения, почему в список не попал любимый горожанами майонез, свердловчане перешли к серьезным проблемам. Пользователи в очередной раз упрекнули Куйвашева в росте заболеваемости коронавирусом. «Благодаря вашему открытию всего и везде, не чувствуем мы вкусы и запахи», – жалуется одна из подписчиц.

Другие иронизируют, что под руководством Куйвашева жители области не могут себе позволить никаких других продуктов. «Точно! Давайте поговорим о хлебе и воде. С квитанцией по ЖКХ за ноябрь нам – инвалидам это очень актуально», – пишет natali.belenkaia. «Цены в магазин очень сильно поднялись, зарплаты уменьшились, где же ваша средняя зарплата по Свердловской области в 42 т. , когда люди получают 15 т. Сводят концы с концами», – пишет anna_bazhenova2196 (орфография авторская).

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 30.11.20

Цены на квартиры в Екатеринбурге побили исторический рекорд 2015 года. / Самолет с Иваном Штырковым не смог взлететь из-за неисправности. / Начало зимы на Урале будет морозным. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках