российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэр Среднеуральска уходит в отставку

Глава Среднеуральска Андрей Зашляпин покидает свой пост, не проработав и двух лет. Об этом он сам сообщил на своей странице «ВКонтакте».

«Сегодня, после 20 месяцев работы на посту главы администрации городского округа Среднеуральск, мною подписано заявление об уходе с должности. Не буду вдаваться в долгие объяснения причин, подчеркну только, что это не вызвано результатами моей работы», – указал Зашляпин. Мэр признался, что месяцы были самыми сложными в его жизни, но ему не стыдно за все сделанное. «Мне не стыдно перед своими работодателями, в том числе и перед вами, уважаемые жители», – написал он. О своих дальнейших планах Зашляпин не сообщает. Дозвониться до него не удалось.

Напомним, Андрей Зашляпин был избран по конкурсу весной 2019 года. До этого он занимался бизнесом – был соучредителем ООО «Среднеуральское стройуправление».

Среднеуральск, Евгения Вирачева

Среднеуральск. Другие новости 18.01.21

В ГИБДД рассказали подробности аварии с пешеходом, из-за которой Академический встал в глухую пробку. / Орлов заменил руководителя аппарата мэрии Ковальчика на своего человека из правительства. / Стало известно, когда суд решит вопрос о досрочном освобождении Лошагина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках