российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 07:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ХК «Автомобилист» открывает продажу билетов на домашние матчи плей-офф

Билеты на домашние игры «Автомобилиста» в серии плей-офф с «Авангардом» поступят в продажу сегодня, 1 марта, в 20:00. Матчи состоятся 6 и 8 марта в Екатеринбурге.

«В продажу попадут свободные квоты мест, которые соответствуют существующим на территории Свердловской области ограничениям – 50% посетителей от общей вместимости спортсооружения. Продажи будут вестись только онлайн. Количество мест строго ограниченно!» – рассказали в пресс-службе клуба.

Билеты можно приобрести на официальном сайте ХК «Автомобилист». Их стоимость варьируется от 600 до 2100 рублей. «Не покупайте билеты с рук и на посторонних сайтах, они могут быть недействительны», – предупредили в клубе.

Напомним, серия плей-офф в розыгрыше кубка Гагарина длится до четырех побед. Первые две матча «Автомобилист» сыграет с «Авангардом» в Балашихе (2 и 4 марта), а следующие два – на домашнем льду в Екатеринбурге. Если потребуется больше игр для выявления победителя первого раунда плей-офф, то игры состоятся 10 марта в Балашихе, 12 марта в Екатеринбурге и 14 марта снова в Балашихе.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 01.03.21

Уральцы раскупают туры на майские праздники: цены будут только расти. / В первых электронных выборах на Урале приняли участие более 50 тысяч человек. / В Свердловской области шестой день число заболевших Covid-19 не превышает 200. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки