российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутаты Каменска-Уральского единогласно избрали нового главу

Сегодня депутаты Каменска-Уральского единогласно избрали главой города Алексея Герасимова, ранее работавшего в статусе и.о. Как сообщает местный канал Рим-ТВ, за него проголосовали 24 депутата из 24 присутствующих.

Алексей Герасимов пришел в администрацию города на должность первого замглавы в 2020 году, до этого руководил Синарской ТЭЦ.

Напомним, кроме него в конкурсе участвовали еще двое: глава Синарского района Алексей Ялунин и директор школы № 25 Денис Миронов. Предыдущий мэр Алексей Шмыков подал заявление о досрочном сложении полномочий 27 января, и городская дума в тот же день его приняла: 26 января губернатор Евгений Куйвашев предложил Алексею Шмыкову перейти в областное правительство в качестве своего зама, и тот согласился.

Каменск-Уральский, Елена Владимирова

Каменск-Уральский. Другие новости 10.03.21

КХЛ признала три судейские ошибки в пользу «Авангарда» в матчах с «Автомобилистом». / В Екатеринбурге районная администрация посреди марта объявила закупку на открытие новогодней елки. / Новым пресс-секретарем главы Екатеринбурга стал бывший представитель ГУ МВД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках