российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Главу Каменска-Уральского выберут 10 марта

В Каменске-Уральском завершила работу конкурсная комиссия по отбору кандидатов на пост главы города. Сегодня она заслушала программы всех трех претендентов и решила пропустить во второй тур всех.

Теперь решение за депутатами городской думы. 10 марта они должны будут проголосовать за одного из трех кандидатов, сообщает местный канал Рим-Медиа.

Как уже писал «Новый День», среди кандидатов – и.о. главы города Алексей Герасимов, глава Синарского района Алексей Ялунин и директор школы № 25 Денис Миронов. Предыдущий мэр Алексей Шмыков подал заявление о досрочном сложении полномочий 27 января, и городская дума в тот же день его приняла. 26 января губернатор Евгений Куйвашев предложил Алексею Шмыкову перейти в областное правительство в качестве своего зама, и тот согласился. Сейчас Шмыков занимается в правительстве горнодобывающей отраслью, промышленностью, сельским хозяйством и охраной природы.

Каменск-Уральский, Елена Владимирова

Каменск-Уральский. Другие новости 25.02.21

«Уральские авиалинии» запускают чартеры из Екатеринбурга в Баку. / Из-за вахты памяти Немцова полиция придет на кладбище к оппозиционеру. / Из 60 тысяч прибывших из-за границы туристов коронавирус обнаружен у 1000 человек: тест сдают даже привитые. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках