российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На туристической выставке расскажут про альтернативу Турции

16-17 апреля в Екатеринбурге пройдет масштабная туристическая выставка «Лето-2021». В мероприятии не смогут принять представители турецких отелей, поскольку с сегодняшнего дня авиасообщение между странами приостановлено. Но участники обещают рассказать об альтернативах, которые могут привлечь уральцев.

«Представители турецких отелей, к сожалению, не приедут по понятным причинам. Но у нас будут главы национальных офисов по туризму Хорватии, Болгарии, Израиля, консулы разных стран. Представители туристических организаций из Армении расскажут про чартеры и туристические программы, которые могут быть интересны уральцам», – рассказал «Новому Дню» президент Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев.

Известно, что на выставке пройдет презентация туристических возможностей Израиля, что может стать актуальным, поскольку в туристической отрасли курсирует информация о возможном открытии страны для россиян в мае. Также спикеры расскажут об отдыхе в Болгарии, Малайзии. Отдельный блок будет посвящен теме восстановления после коронавируса: санатории презентуют программы лечения.

Рядовым посетителям можно будет напрямую пообщаться с отельерами из разных регионов России, узнать об условиях размещения в предстоящем сезоне, о ценах и программах.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках