российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдут два митинга против фальсификации выборов

В Екатеринбурге в субботу, 25 сентября, свердловские коммунисты выйдут на митинг против фальсификации выборов, а также электронного и трехдневного голосования. Мероприятие запланировано в рамках всероссийской акции КПРФ. Активисты соберутся на массовый пикет в 14:00 в аллее рядом с КРК «Уралец».

«Прошедшие выборы в Госдуму продемонстрировали небывалую по масштабам и степени наглости череду нарушений. К стандартным манипуляциям со вбросами бюллетеней и надомниками, добавилось электронное и трехдневное голосование. В результате власть поменяла местами победителей и проигравших», – говорится в сообщении свердловского обкома КПРФ.

По данным «Нового Дня», на том же месте, но двумя часами позже намерены провести акцию сторонники незарегистрированной партии «Другая Россия» (основана бывшими нацболами). Они также выразят несогласие с результатами выборов в Госдуму.

Согласованы ли обе публичные акции – неизвестно. Пресс-служба областного министерства общественной безопасности не отвечает на запросы РИА «Новый День».

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 24.09.21

В выходные на Урале ожидаются заморозки, днем будет прохладно и сухо. / Двое детей погибли во время ночного пожара, третьего спасла мать (ФОТО). / Пятеро альпинистов погибли на Эльбрусе в метель, еще 14 спасены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки