российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Солнечном из-за смога школу отправили на дистант

Школа №215 в микрорайоне Солнечном сегодня перешла на дистант – учеников попросили остаться дома из-за смога. О том, как будет проходить обучение дальше, родителям сообщат позднее, это зависит от развития ситуации в микрорайоне.

«Что касается детского сада № 437, здания которого также располагаются в микрорайоне Солнечном, то администрация дошкольной организации уже также оповестила родителей по возможности не приводить детей в учреждение. Но если такой возможности нет, то дети будут находиться под присмотром воспитателей с соблюдением мер безопасности», – сообщили в городском департаменте образования.

Добавим, сегодня снова разгорелся торфяник в Солнечном. Микрорайон плотно накрыло дымом, гаишники перекрыли выезд с ЕКАДа из-за почти нулевой видимости. В таком же дыму поселок Горный Щит. На задымленность и сильный запах гари жалуются в центре города и многих других районах.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 14.10.21

Юг Екатеринбурга превратился в Сайлент Хилл: снова горят торфяники (ФОТО). / 14 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Екатеринбург снова затянуло едкой гарью (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках