российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Таксисту, который выстрелил в мужчину на вокзале, предъявили обвинение в убийстве

Таксисту, который на железнодорожном вокзале выстрелил в своего оппонента, предъявили обвинение в убийстве. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. Свою вину мужчина признал, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.

Напомним, 3 мая вечером у железнодорожного вокзала Екатеринбурга обнаружили тело 42-летнего мужчины. Очевидцы рассказали, что в него выстрелил таксист, и потерпевший скончался от кровопотери.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Был установлен и задержан подозреваемый – 50-летний житель Екатеринбурга.

По версии следствия, в тот вечер подозреваемый договорился со своим недавним знакомым, 1981 г.р., о встрече в районе железнодорожного вокзала. К назначенному месту мужчины прибыли на разных машинах, но общение между ними происходило в автомашине подозреваемого (таксиста). Мужчины поссорились, таксист выстрелил из огнестрельного оружия в бедро своему оппоненту. Пострадавший скончался от кровопотери.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2023, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках