российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Виктор Анпилов: Баков – клеветник и лжец

Лидер движения «Трудовая Россия» Виктор Анпилов не собирается принимать участия в выборах в Госдуму РФ от Свердловской области.

В интервью «Новому Региону» политик категорически опроверг распространяемую информацию о том, что ему, якобы, предложено место в тройке лидеров свердловского списка «Справедливой России». По мнению Анпилова, эту «утку» распространяет главный политтехнолог Союза правых сил Антон Баков, которого лидер «Трудовой России» назвал «лжецом и клеветником». Кроме того, Анпилов предположил, что на самом деле именно Баков сам хочет занять место лидера в списке свердловской «СР», выдавив из него всех потенциальных конкурентов.

Конфликт Анпилова и Бакова длится уже несколько дней. 7 июня в эфире НТВ состоялось ток-шоу «К барьеру». Владимир Соловьев пригласил в качестве оппонентов Антона Бакова, защищавшего идею капитализма и Виктора Анпилова, защищавшего идеи социализма. По итогам теледуэли Анпилов с разгромным счетом выиграл у Бакова. За Анпилова было отдано более 30 тысяч голосов, за Бакова – в пять раз меньше. Анпилов считает распространяемую Баковым дезинформацию местью Бакова за проигрыш.

Стенограмму программы «К барьеру» с участием Бакова и Анпилова можно посмотреть здесь.

Москва, Александр Никифоров

Москва. Другие новости 09.06.07

На Свердловской магистрали меняется расписание движения пригородных поездов. / Свердловский список «Союза правых сил» на выборах в Госдуму, скорее всего, возглавит депутат Антон Баков. / Новая тройка лидеров списка «Единой России»: Россель, Козицын и Чернецкий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках