российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Спасатели нашли живыми двух девочек из Подмосковья, потерявшихся в уральских лесах

Спасатели нашли потерявшихся под Ивделем девочек.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, подростки были найдены в ночь на 3 августа бойцами Карпинского поисково-спасательного отряда в Пермском крае, в районе реки Малый Посьмак. Утром за подростками вылетел вертолет МИ-8 с врачами, которые осмотрят их на месте. Как отмечают в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, состояние здоровья 16-летней Маши Сорокиной и 12-летней Маши Тарнопольской удовлетворительное, они могут самостоятельно передвигаться.

Напомним, Маши ушли в лес 25 июля и заблудились. В Североуральске был сформирован специальный штаб по поискам девочек, там же находились и их матери. На территории заповедника «Денежкин Камень» был разбит базовый лагерь с телефонной линией. Всего в поиске потерявшихся детей были задействованы около 200 человек, в числе которых бойцы спецназа внутренних войск, кинологи с собаками, сотрудники милиции и ГИБДД.

Ссылки по теме:

Спасатели расширили зону поисков двух девочек, пропавших на севере Урала. Сегодня их начинают искать в Пермском крае >>>

На поиски пропавших девочек под Ивделем (Свердловская область) уже брошено два вертолета и более 100 человек >>>

Новые данные о пропавших в Свердловской области девочках >>>

Свердловская прокуратура начала проверку по факту пропажи в лесах под Ивделем двух девочек >>>

Ивдель, Свердловская область, Игнат Святки

Ивдель, Свердловская область. Другие новости 03.08.07

3 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Затулин обиделся, что у Черномырдина оказался самый большой рейтинг. / ЕСМ: Белковский и Поткин готовятся взорвать Поволжье. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках