российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Будущий мэр Юрий Осинцев» призывает содержать лифты в чистоте

Вице-премьер областного правительства Юрий Осинцев продолжает оставаться главной жертвой «черного пиара» в разворачивающейся избирательной кампании по выборам мэра Екатеринбурга.

В минувшие выходные в одном из спальных районов областного центра – в Юго-Западном – появились беспрецедентные по хамству листовки с призывом к жителям соблюдать чистоту: «Не с…ы в лифте, козел! Твой будущий мэр Юрий Осинцев!».

Это уже пятая крупная провокация в отношении областного вице-премьера и потенциального кандидата на пост мэра Екатеринбурга. До этого неизвестные дважды расклеивали по городу листовки с рабочим и домашним телефоном Осинцева, проводили от его имени скандальный субботник и даже нашли двойника с теми же именем и фамилией, как у вице-премьера.

Стоит отметить, что на этот раз провокационные объявления с призывом не справлять малую нужду в лифте появились лишь в одном районе города и всего в нескольких домах. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», примечательно, что среди обклеенных жилых зданий оказался и дом, в котором проживает один из возможных авторов всех «черных» акций против Юрия Осинцева.

Ссылки по теме:

Юрия Осинцева подставили люди с метлами >>>

Двойник Юрия Осинцева пока не раскрыл себя >>>

На улицах Екатеринбурга появились новые листовки с телефоном вице-премьера Юрия Осинцева >>>

Очередное «ноу-хау» уральских пиарщиков: SMS как средство пропаганды и контрпропаганды >>>

Очередная провокация уральских пиарщиков: чиновники администрации губернатора «просят» защиты от премьера Воробьева и «его прихвостней» >>>

Расклейкой скандальных объявлений про «Кису и Осю» занималась организованная группа >>>

Улицы Екатеринбурга очищают от объявлений про Кису и Осю >>>

Юрий Осинцев – не первая жертва «черного пиара», – Сергей Тушин >>>

В объявлениях про «Кису и Осю» указан домашний телефон Юрия Осинцева >>>

В министерстве внешнеэкономических связей опасаются, что неизвестные провокаторы присвоят деньги, поступающие на счет «Осинцев-фонда» >>>

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках