российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мария Гайдар написала гневное письмо СПС: речь пошла о судьбе искалеченного рядового Сычева

Лидер движения «Демократическая альтернатива» Мария Гайдар написала гневное письмо в адрес своих товарищей по СПС. Автор высказала свое возмущение историей вокруг похода в Госдуму искалеченного в армии солдата Андрея Сычева. Текст послания Мария выложила у себя в Живом журнале. «Это мое открытое письмо к «новым лицам» в руководстве СПС.

Я много раз озвучивала свое требование при личных встречах, но оно не было услышано.

Я требую оставить Андрея Сычева в покое.

Я требую прекратить вести за него блог и спекулировать на чувстве сострадания, которое мы все к нему испытываем.

Вы превратили его блог в помойку для ведения личных политических разборок. Некоторые из вас прямо-таки бравируют без стеснения своей лихой идеей с Сычевым, и, не задумываясь о том, что «с этим что-то не так», хвастают в своем кругу прекрасным технологическим ходом – вести блог Сычева.

Утверждение, что Сычев «это человек, которого невозможно купить или запугать» звучит красиво, но вы знаете, что это не так.

Он не хочет и не может ни с кем бороться. И вам это прекрасно известно. Вся эта история сделала его угрюмым и замкнутым. Давление, которое он сейчас испытывает из-за ваших игр, вредит его здоровью, но вам его ни капельки не жалко. Вы медленно губите жизнь слабого и больного парня. Вы просто убиваете его.

Можно простить глупость, политические ошибки, но этого простить нельзя. Это плевок в лицо миллионам людей. Это нарушение моральных норм, которые разделяют все: левые, правые, верующие, агностики, атеисты … ВСЕ!

Вы думаете, что, отрезав СПС ноги, будет легче доползти до 7%?

Это не так. Куда не ползи, это будет политическая могила.

На этот раз – окончательная.

Я не хочу быть похороненной с ВАМИ в этой могиле.

Это не мой путь, и это не путь СПС.

Хотелось бы верить, что здравый смысл и порядочность восторжествуют и вы будете продолжать помогать семье Сычева , как вы это и делали изначально, не пытаясь заработать на этом сомнительные политические дивиденды».

Ссылки по теме:

История с Андреем Сычевым выявила несогласованность в рядах Союза Правых Сил >>>

Андрей Сычев: «Я хочу наказать Сергея Иванова» >>>

Лидеры СПС: «В федеральной тройке Сычева точно не будет, – он слишком маленький мальчик» >>>

Москва, Елена Васильева

Москва. Другие новости 18.09.07

В Свердловской области горел детский сад. / В Ивдельском районе Свердловской области потерялись два ребенка. / ГИБДД Свердловской области разыскивает очевидцев и виновника ДТП, в котором погиб молодой человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках