российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
50-летний токарь из Екатеринбурга стал кандидатом в мэры Владивостока

Токарь екатеринбургского «Завода бурового и металлургического оборудования» Виктор Черепков стал кандидатом в мэры Владивостока. Об этом «Новому Региону» сообщили в муниципальном избиркоме. В комиссии добавляют, что для регистрации в качестве кандидата 50-летнему Виктору Черепкову пришлось внести залог в размере 1 млн. рублей.

При этом, согласно данным горизбиркома, за 2007 год доходы Виктора Черепкова составили 278 тыс. рублей, иного имущества за ним не числится. Наблюдатели отмечают, что участие уральского токаря в далеких приморских выборах – мера вынужденная. Очевидно, что свердловский Виктор Черепков понадобился местным пиарщикам в качестве двойника скандально известного мэра Владивостока Виктора Черепкова.

Отметим, что Свердловская область издавна считается лидером по внедрению разного рода предвыборных технологий. Технология «двойников», равно как и другие методы «черного» пиара применяется тут с начала 90-х годов.

Ссылки по теме:

Свердловские выборы вновь начинаются с «шоу двойников» >>>

Челябинск сошел с ума: на выборах мэра города регистрируются «двойники» и «тройники» из Екатеринбурга и Нижнего Тагила >>>

Екатеринбург, Владивосток, Александр Родионов

Екатеринбург, Владивосток. Другие новости 01.04.08

На руководящих должностях в Ингушетии, Чечне, Татарии, Башкирии и Якутии русских нет. / В России уменьшается число призывников, годных к службе в армии. / Россия теряет русское лицо. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках