российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель, Мишарин, Кокшаров или кто-то другой? – Выбираем губернатора Свердловской области

Сегодня стала известна тройка кандидатов в губернаторы Свердловской области. Именно этих людей «Единая Россия» как партия, набравшая большинство на выборах в региональный парламент, будет рекомендовать президенту РФ Дмитрию Медведеву в качестве претендентов на кресло главы региона. Напомним, речь идет о пока действующем губернаторе Эдуарде Росселе, премьере правительства Свердловской области Викторе Кокшарове и директоре Департамента промышленности и инфраструктуры российского правительства Александре Мишарине.

Оглашенные результаты вызвали массу дискуссий в политическом сообществе Урала. Есть удовлетворенные результатом, есть резко недовольные, есть воздержавшиеся, есть и те, кто не верит, что новым губернатором будет именно кандидат от «Единой России», а не, к примеру, альтернативный кандидат-сюрприз от Дмитрия Медведева.

В этой связи «Новый Регион» решил провести голосование, чтобы дать уральцам высказаться. Тема его звучит так: «Кого бы вы на месте Дмитрия Медведева сделали губернатором Свердловской области?». Варианты ответов:

1. Виктор Кокшаров – премьер свердловского правительства

2. Александр Мишарин – директор Департамента промышленности и инфраструктуры российского правительства

3. Эдуард Россель – действующий губернатор

4. Никого из них, голосую за альтернативный вариант

Приглашаем всех высказаться и принять участие в судьбе Свердловской области. Проголосовать можно здесь.

Ссылка по теме:

Стратегический Мишарин или краткосрочный Россель, – политологи о выборе «ЕР» >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 19.08.09

Пропавших на Урале детей могли видеть в центре Нижнего Тагила. / Стратегический Мишарин или краткосрочный Россель, – политологи о выборе «ЕР». / Кандидаты в свердловские губернаторы – Мишарин, Россель, Кокшаров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках