российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Желающих занять пост сити-менеджера Екатеринбурга стало шесть

Количество заявок от желающих занять пост сити-менеджера увеличилось до шести, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городской думы. В понедельник конкурсная комиссия по подбору кандидатов соберется на первое заседание.

Число потенциальных участников конкурса на пост сити-менеджера Екатеринбурга растет. Претендентов уже шесть. Фамилии подавших заявки не называются. «Это не дело городской думы, мы можем сказать только количество, – заявил «Новому Региону» руководитель пресс-службы гордумы Александр Букин. – На все вопросы у меня ответ «нет». Ничего не знаю и знать не хочу. Это и хорошо. Пусть все пройдет в тишине».

В гордуме также не могут назвать ни род занятий, ни гендерный состав подавших заявки. Комиссия же по отбору сити-менеджера первый раз соберется на заседание 22 ноября. Как рассказывают в гордуме, члены комиссии пока не интересовались поданными заявками. Собственно же конкурс пройдет 26 ноября. Комиссия выберет не менее двух кандидатур, которые внесет на рассмотрение городской думы. Дума примет решение на своем очередном заседании 7 декабря.

Ссылки по теме:

Должность сити-менеджера Екатеринбурга оказалась привлекательней, чем представлялось поначалу/ Многие города могут позавидовать >>>

Главу города в Екатеринбурге изберут 23 ноября, сити-менеджера – 7 декабря >>>

Отставка мэра Екатеринбурга Чернецкого состоялась >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 18.11.10

Свердловская область может лишиться птицефабрики «Кировградской» – она сворачивает работу из-за долгов. / Парковщики-мигранты на ж/д вокзале Екатеринбурга превратились в «диверсантов». / Долг свердловских предприятий ЖКХ перед энергетиками превысил 1,3 млрд. рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках