российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале рост платежей за коммунальные услуги будет ограничен указом губернатора

На Среднем Урале готовится указ губернатора «Об ограничении роста платежей граждан за коммунальные услуги в 2011 году». Об этом было заявлено на заседании антикризисного штаба при полномочном представителе президента РФ в Уральском федеральном округе.

«Тарифные решения на территории Свердловской области на 2011 год принимаются строго в соответствии с федеральным законодательством, в том числе, в части роста коммунальных платежей населения, который не превысит 15 процентов», – заявил Александр Мишарин.

Напомним, пересмотр тарифной политики на Урале начался весной текущего года. Был выпущен губернаторский указ «Об ограничении роста платежей граждан за жилищно-коммунальные услуги». Вслед за этим документом вышло постановление Региональной энергокомиссии, которая утвердила предельные индексы изменения размера платы за жилое помещение и коммунальные услуги по каждому из муниципальных образований. В тех муниципалитетах, где рост тарифов превысил 25%, жителям был инициирован перерасчет.

Ссылки по теме:

На Среднем Урале грядет ревизия расходования инвестнадбавок, включенных в тарифы ЖКХ >>>

На Урале перерасчет коммунальных тарифов населению берется под губернаторский контроль >>>

Рост платы за услуги ЖКХ на Среднем Урале в 2011 году не превысит 15 процентов >>>

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 27.12.10

27 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Главный источник ксенофобии в России – власть (ФОТО, ВИДЕО). Участники антифашистского митинга жалели «отчаявшихся мальчишек» с Манежной. / Квачков готовил мятеж в нескольких городах (ВИДЕО). С последующим походом на Москву. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках