российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из круглосуточного детсада в районе коммунальной аварии в Екатеринбурге эвакуированы дети (ФОТО)

На юго-западе Екатеринбурга продолжается устранение коммунальной аварии, произошедшей сегодня утром у дома №190 по улице Волгоградской. Напомним, в результате порыва водопровода ГВС водой были затоплены близлежащие дворы, а в образовавшийся провал площадью 18 квадратных метров «ушел» киоск «Мороженое» и несколько автомобилей.

В настоящее время аварийные службы продолжают устранение аварии. По планам, поврежденный участок трубопровода должен быть заменен к 20.00. Как говорится в сообщении пресс-службы УВД Екатеринбурга, в настоящее время сотрудники милиции проводят поквартирный обход жилых домов в зоне коммунального бедствия, чтобы контролировать ситуацию. За общественным порядком следят представители ППС, а въезд в затопленные дворы временно запрещен.

Отметим, что бивший выше пятиэтажки №190 фонтан кипятка затопил не только подвал жилого дома, но и близлежащий круглосуточный детсад коррекционного типа №486. Из него сегодня днем были эвакуированы 13 малышей. В свою очередь, жильцы дома от эвакуации отказались.

Что касается работы ГКБ №40, которая находится через дорогу от пострадавшего участка, то она работает в обычном режиме.

Ссылки по теме:

Коммунальное ЧП в Екатеринбурге: у пятиэтажки по Волгоградской, 190 образовался провал площадью 18 кв. метров (ВИДЕО)/Жильцы дома готовы эвакуироваться >>>

Екатеринбург: коммунальную аварию на ул. Волгоградской планируется устранить к 20.00 >>>

В результате коммунальной аварии на Юго-западе Екатеринбурга под землю провалились киоск и автомобили (ФОТО) >>>

Фото: Сергей Мартьянов.

Продолжается устранение коммунальной аварии, произошедшей сегодня утром у дома №190 по улице Волгоградской.

Из близлежащего детсада коррекционного типа №486 были эвакуированы 13 малышей.

Въезд в затопленные дворы временно запрещен.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 18.01.11

Свердловская область занимает 1 место в России по количеству преднамеренных банкротств. / Россия – четвертый рейх?. Смогут ли русские националисты прийти к власти. / Россияне масштабно отметят 80-летие со дня рождения Ельцина: фотовыставки, рок-концерты и памятники. В праздновании примут участие Москва, Екатеринбург, Казань и Пермь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках