российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Определены победители молодежных праймериз «Единой России» в Свердловской области

Семь человек победили в молодежных праймериз по Свердловской области. Проект, организованный «Молодой гвардией «Единой России», завершился, по его итогам три человека были рекомендованы к участию в «единороссовских» праймериз на выборах в Госдуму, еще четверо – на выборах в свердловское Заксобрание.

Как заявил «Новому Региону» руководитель екатеринбургского штаба «МГЕР» Алексей Коробейников, фамилии победителей он пока назвать не может – их должен утвердить федеральный координационный совет молодежных праймериз в Москве. Произойдет это примерно через неделю. При этом, как отметил Коробейников, результаты интернет-голосования на сайте проекта вовсе не являлись определяющими. Так, некоторые из участников, даже если они набрали значительное количество голосов, но не выполнили при этом обязательное условие по проведению массового публичного мероприятия, не смогли пройти в финал. Победители же определились по итогам дебатов между финалистами. Кто достоин участия во «взрослых» партийных праймериз, решала комиссия из представителей общественных организаций.

Ссылки по теме:

Молодежь Свердловской области начала борьбу за места в Госдуме >>>

Участники молодежных праймериз в Свердловской области перешли к активным действиям >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 27.06.11

На Урале появился памятник Майклу Джексону (ФОТО). Его левую руку уже трут «на удачу». / Синоптики снова обещают теплую погоду – на Урал приходит настоящее лето. / Где гигантская «П»?. Путешествие по Перми (авторская колонка, ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках