российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Замглавы Екатеринбурга Виктор Контеев переведен в одиночную камеру СИЗО

Арестованный замглавы Екатеринбурга Виктор Контеев переведен в одиночную камеру СИЗО. Такого решения добилась защита вице-мэра по причине возможного ухудшения состояния его здоровья, сообщила «Новому Региону» пресс-секретарь Контеева Илона Стародубцева.

По словам собеседницы агентства, несколько лет назад Виктору Контееву была проведена операция по удалению язвы желудка, и с тех пор он нуждается в диетическом питании и поддерживающей терапии.

Завтра – 26 августа защитой замглавы Екатеринбурга будет подана жалоба в облсуд на решение Верх-Исетского районного суда, который 23 августа оставил без изменения меру пресечения Контееву. Ожидается, что решение по жалобе будет принято в течение максимум двух недель, говорит г-жа Стародубцева.

Ссылки по теме:

Подробности ареста вице-мэра Екатеринбурга (ФОТО, ВИДЕО)/Поручительства действующих властей не стали принимать во внимание >>>

Вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев арестован >>>

Срочно! Виктору Контееву, возможно, предъявят еще и обвинение в организации преступного сообщества >>>

У стен Верх-Исетского суда проходит митинг в поддержку вице-мэра Контеева >>>

Вице-мэр Контеев на допросе. Его подозревают в убийстве нескольких человек >>>

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 25.08.11

В Верхней Пышме раскрыли серию поджогов зданий. / На Среднем Урале появится более 50 тысяч дополнительных мест в детсадах. / В Свердловской области обнаружены бесхозные тепловые сети. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках