российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Путину представили Екатеринбург в качестве претендента на проведение EXPO-2020 (ФОТО)

Сегодня в Сочи Екатеринбург был презентован руководству России как претендент на проведение выставки EXPO-2020. Это произошло на X Международном инвестиционном форуме «Сочи-2011». Как рассказал «Новому Региону» министр инвестиций Свердловской области Михаил Максимов, со стендом Екатеринбурга и Свердловской области ознакомился председатель правительства РФ Владимир Путин. По словам Максимова, увиденное произвело на Путина хорошее впечатление. Премьеру показали 3D презентацию, подобную той, что была представлена на выставке ИННОПРОМ-2011.

Как пояснил Михаил Максимов, заявка на выдвижение от России кандидатуры Екатеринбурга как места проведения выставки EXPO-2020 не была подписана сегодня, как это сообщалось ранее. Пока что она оформляется и будет завершена и подписана в течение месяца.

О том, что именно Екатеринбург станет претендентом от России, стало известно 2 августа 2011 года – такое решение принял президент РФ Дмитрий Медведев.

Ссылки по теме:

Первая презентация уральской заявки на ЭКСПО-2020 пройдет в Сочи >>>

Под ЭКСПО-2020 в Екатеринбурге предложены 3 площадки >>>

Выставка Экспо-2020 может дать Екатеринбургу международный статус >>>

Срочно! Президент Медведев выдвинул Екатеринбург в качестве российского претендента на проведение выставки EXPO-2020 >>>

Сегодня в Сочи Екатеринбург был презентован руководству России как претендент на проведение выставки EXPO-2020

Это произошло на X Международном инвестиционном форуме «Сочи-2011»

Cо стендом Екатеринбурга и Свердловской области ознакомился председатель правительства РФ Владимир Путин

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 16.09.11

Свердловская область назанимала у Федерации денег на годы вперед. За два года объем регионального госдолга вырос более чем на 400%. / Нужен ли Кавказ России? (ВИДЕО). Дискуссия на «Новом Регионе». / Свердловские власти вплотную занялись снижением цен на продукты питания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках