российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Надпись «Путин – п…ська» в уральском городе закрасили (ФОТО)

В городе Ревда Свердловской области закрасили надпись «Путин – п…ська». Произошло это после серии публикаций в СМИ, рассказавших об оскорбительном словосочетании на одном из жилых домов.

Напомним, на прошлой неделе ревдинцы в свете случившегося переполоха в Екатеринбурге, вызванного появлением надписи «Путин – вор», начали бурно обсуждать похожую надпись в своем городе, которую почему-то никто не спешил убирать. Горожане рассказывали, что уже несколько лет на стене дома №38 по улице Цветников «красуется» красноречивая надпись «Путин – п…ська», касающаяся, вероятно, премьер-министра РФ. Сообщение об этом появилось на сайтах местных СМИ.

Жители недоумевали, почему в областном центре полиция в экстренном порядке ликвидировала появившееся словосочетание «Путин-вор», сделанное крупными буквами на стене в гаражном кооперативе, а в Ревде такие меры не предпринимаются. Горожане предположили, что местные правоохранители попросту не занимаются всякими «писульками».

В то же время многие гадали, долго ли еще продержится надпись после публикаций в СМИ. И, как передает корреспондент «Нового Региона», реакция не заставила себя долго ждать. Буквально на днях надпись закрасили белой краской. По словам местных журналистов, это сделали сотрудники местной управляющей компании, и получилось очень неуклюже. Как минимум потому, что второй слой белой краски не гармонирует с цветом жилого дома.

Ссылка по теме:

Жители уральского города уже продолжительное время осмысляют надпись на одном из домов: «Путин – п…ська» (ФОТО) >>>

Фото «Ревда-инфо»

Надпись «Путин – п…ська» закрасили

До этого жители наблюдали надпись несколько лет.

Ревда, Свердловская область, Игнат Бакин

Ревда, Свердловская область. Другие новости 23.11.11

Огневушка-поскакушка и Чугунная бабушка могут появиться на плакатах к Чемпионату мира по футболу-2018. / В Екатеринбурге третий день ищут без вести пропавший грузовик с яйцами. / «В ком ещё осталась вера, голосует за холеру». «Новый Регион» провел опрос известных людей на тему, как они будут вести себя 4 декабря. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках