российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области в преддверии Нового Года выросли цены на хлеб, картофель, мягкие игрушки, алкоголь, бензин и другие товары

Свердловстат опубликовал отчетные данные за ноябрь месяц по индексам потребительских цен в области. Так, согласно представленным цифрам, на 0,9% возросли цены на все товары за один месяц. В числе их находятся хлеб, картофель, алкоголь, бензин и множество других позиций.

«Цена на хлеб и хлебобулочные изделия за ноябрь месяц (по отношению к октябрю 2011 года) поднялась на 0,3%, на картофель – на 6,94%. Алкоголь «подорожал» на 1,6%, мягкие игрушки в розницу – на 2,43%, шоколад и сладкие кондитерские изделия – на 1,88%. Автомобильный бензин, в свою очередь, продолжает свой традиционный рост в цене – 1,57% за 30 календарных дней», – передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на статистические расчеты Свердловстата.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге продолжается рост цен на бензин: АИ-95 за неделю подорожал в среднем еще на 1 рубль >>>

Екатеринбуржцы начали планировать новогоднее «меню» – они «сметают» с прилавков шампанское, шоколад, сёмгу и ликёры >>>

Свердловские власти вплотную занялись снижением цен на продукты питания >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 16.12.11

«ВУЗ-банк» увеличивает объемы кредитования бюджетников. / Екатеринбургская Епархия приглашает горожан к участию в акции «подари радость на Рождество». / Прокуратура пригрозила задержаниями «мелким хулиганам», которые придут на митинг 17 декабря. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках