российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«ЕР» поставили задачу обеспечить Путину 50 процентов голосов в Свердловской области

«Единая Россия» в Свердловской области на выборах президента должна обеспечить не менее 50 процентов кандидату Владимиру Путину. Такая установка была дана «единороссам» в регионах федеральным руководством партии. Перед «ЕР» стоит задача не допустить столь же провального результата, как на выборах в Госдуму и обеспечить победу кандидата Путина в первом туре, рассказал «Новому Региону» депутат Госдумы и координатор избирательной кампании на Урале Игорь Баринов. В области уже начали работать агитаторы, и сами «единороссы», занятые в кампании, также проводят встречи с избирателями.

По словам Баринова, упор в агитационной кампании делается на заслуги Путина в нулевые годы. «ЕР» должна рассказывать людям о ситуации в России 10-12 лет назад в сравнении с тем, чего удалось добиться за «путинские» нулевые, а также о том, как будут решаться вопросы коррупции и «чиновничьего беспредела».

Как отметил Игорь Баринов, если у «ЕР» в Свердловской области не получится достигнуть идеального результат, это не будет означать очередную отставку руководителя регионального отделения, как это происходило в течение последних двух-трех лет. «Разбор полетов будет после выборов, но чехарда в руководстве партии к добру не приводит. Надо будет смотреть на объективные условия, в которых работает отделение. Если не будет такого провала как на госдумских выборах, секретарь продолжит работать. Иначе бы его не назначали (сегодня новым руководителем свердловских «единороссов» будет назначен Виктор Шептий – прим. НР), а делали бы исполняющим обязанности», – сообщил депутат.

Ссылки по теме:

«Единая Россия» готовится к агрессивной предвыборной кампании >>>

«Единая Россия» пока никого не накажет за провал в Свердловской области >>>

Почему «Единая Россия» на Урале фактически проиграла, – мнения экспертов >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 23.01.12

Екатеринбуржцы предлагают мэрии почистить город и вернуть выборы мэра. / За жестокое убийство ребенка девушка получила 12 лет «строгача». / В Татьянин день студенты будут кататься с горок, есть пироги и получать грамоты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках