российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге начинается акция оппозиции (ФОТО) Участники построили танк

В Екатеринбурге начинается акция оппозиции «За честные выборы», участники которой сначала пройдут колонной по центру уральской столицы, а затем проведут митинг.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в 13 часам на площади около Главпочтамта собралось несколько тысяч человек (предположительно около 5 тысяч). Поучаствовать в мероприятии пришли представители разных политических сил, и обычные граждане. Люди явились на акцию с транспарантами, белыми лентами, шарами. Партийцы – с партийной символикой. Активисты акции построили деревянный танк, который также примет участие в шествии.

Напомним, колонна пройдет по центру Екатеринбурга вдоль улицы Ленина к площади возле Драмтеатра, там будет проведен митинг. По данным корреспондента агентства, двинувшаяся колонна заполонила весь центр – когда первые участники шествия уже прибыли к конечной точке, «хвост» еще не отошел от Главпочтамта.

«Новый Регион» будет следить за развитием событий.

Ссылка по теме:

Акция оппозиции собрала в Екатеринбурге несколько тысяч человек (ФОТО) /// Требование «честных выборов» сменила «антипутинская» тематика >>>

На площади возле Главмпочтамта собрались несколько тысяч человек

Такие плакаты окружают площадь, где собрались участники акции

В шествии примет участие танк

Участники шествия заполонили центр города

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 04.02.12

Уикенд в Киеве: день рождения Боба Марли, концерты «ФлайzZzа» и «Zero People», выставки Джеффа Уолла, Гари Хьюма и Джейсона Лангера (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / У двух цыганок изъяли почти 5 кг героина. / Полиция отдает под суд криминального авторитета «Каро». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках