российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рабочие поедут митинговать за Путина на свои деньги

На митинг в поддержку кандидата Владимира Путина уральская делегация рабочих и бюджетников поедет за свои деньги.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на кураторов «запутинского» мероприятия, две недели тому назад оргкомитет нового рабочего движения «В защиту Человека Труда» бросил клич среди заводчан – собрать деньги на поездку в столицу самостоятельно.

Волонтеры объехали 38 предприятий, обсуждая программу рабочего движения в трудовых коллективах. А на проходных заводов появились ящики, которые прозвали «народные копилки» – для сбора средств на митинг. В воскресенье вечером копилки были вскрыты на всех предприятиях. Собрать удалось по итогам 1 миллион 240 тысяч рублей.

Российская железная дорога решила предоставить для поездки уральцев в Москву целый состав. Вечером 21 февраля в 20.17 по московскому времени он отбудет в столицу.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.02.12

Досрочное голосование на президентских выборах в Свердловской области начнется 25 февраля. / «Новый Регион» объявляет конкурс позитивного протестного голосования. «Я за…». / В автопробеге «Белые улицы» участвовало 30 екатеринбуржцев (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках