российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из Тугулыма стартует политический автопробег

В Свердловской области политические и агитационные мероприятия перемещаются из центра в глубинку. Чтобы свердловчане, не имеющие возможности попасть на акцию в Москву, смогли выразить свою любовь к российскому премьеру, 23 февраля в Свердловской области состоится автопробег. Он одновременно посвящен Дню защитника Отечества и «поддержке кандидата в президенты России Владимира Путина».

Как сообщил «Новому Региону» организатор акции, депутат Заксобрания Алексей Коробейников, автопробег пройдет по маршруту Тугулым – Богданович. Планируется, что в нем примут участие от 50 до 100 автомобилей. Из Тугулыма, по словам Коробейникова, выедет от десяти до двадцати автомобилей. Маршрут автопробега пролегает, кроме конечных пунктов, через города Талица, Пышма, Камышлов. Ожидается, что в каждом из городов к пробегу будут присоединяться новые автомобили. В остановочных пунктах маршрута участников автопробега будут встречать местные самодеятельные коллективы: для поддерживающих Путина автомобилистов устроят концерты.

Расстояние от Тугулыма до Богдановича – порядка 170 километров. Как отметил Алексей Коробейников, автодорога между этими населенными пунктами является федеральной и находится в «хорошем состоянии».

Ссылки по теме:

700 уральских рабочих поездом выезжают в Москву на митинг >>>

Бюджетников соберут на митинг в поддержку Путина 23 февраля (ВИДЕО)/ 200 тысяч человек проведут еще один выходной на морозе >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 20.02.12

У КЭС-Холдинга и ТГК-9 нет денег на ремонт коммунальных сетей Екатеринбурга. / Прокуратура уличила страховщиков на Урале в продаже талонов ТО. / Штаб Путина обвинили в развешивании незаконных агитационных баннеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках