российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Единая Россия» сегодня рассмотрит вопрос об исключении Исаевой из партии

Валентину Исаеву сегодня, вероятно, исключат из «Единой России». Вопрос об исключении из партии мэра Нижнего Тагила будет рассматриваться на сегодняшнем заседании президиума политсовета «ЕР» в Екатеринбурге. Решение об исключении Исаевой из рядов «единороссов» может быть основано как на решении нижнетагильского отделения «ЕР», так и на решении членов президиума.

Нарекания к работе администрации Нижнего Тагила под руководством Валентины Исаевой возникли практически сразу же после ее избрания. С начала этого года «единороссы» активно обсуждают вопрос исключения мэра из партии за то, что она дискредитирует образ «ЕР» в глазах тагильчан. Кроме того, на прошлой неделе Валентину Исаеву отчитал губернатор Александр Мишарин.

Добавим, что завтра в Нижнем Тагиле пройдет выездное заседание штаба общественной поддержки кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Среди тем обсуждения есть и такая: «Эффективность муниципальной власти на примере неэффективности работы мэрии Нижнего Тагила».

Ссылки по теме:

Губернатор устроил разнос мэру Нижнего Тагила >>>

«Единая Россия» не может найти основания для исключения Исаевой из партии >>>

Нижнетагильскую мэрию наказали за горы мусора >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 24.02.12

Общероссийский митинг трудящихся в Москве собрал около 130 тысяч человек. / Ночной пожар в промышленном цеху унес жизнь мужчины. / В мэрии делили площади под митинги после выборов – желающих слишком много. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках