российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Организаторы митинга «Я не голосовал за Путина» собираются сделать его несанкционированным

Мэрия Екатеринбурга все-таки отказала организаторам протестного митинга 5 марта проводить акцию на площади Труда. Сегодня чиновники администрации уведомили организаторов о том, что предлагают им провести митинг на площади Обороны.

Кроме того, предложили иные площадки для проведения митингов 5 марта и другим заявителям. Напомним, что в послевыборный день митинговать собралась «Молодая гвардия», «Единая Россия» и сталинисты, собирающиеся почтить память «вождя народов» в день его смерти. Так, «молодогвардейцам» предложено провести митинг у Дворца молодежи, сталинистам – у ККТ «Космос».

Отметим, что площадь Труда 5 марта не будет занята никакими акциями. Как сообщил «Новому Региону» один из организаторов митинга «Я не голосовал за Путина» Леонид Волков, скорее всего, участники акции выйдут, несмотря на уведомление из мэрии, именно туда.

Ссылки по теме:

В мэрии делили площади под митинги после выборов – желающих слишком много >>>

Мэрия заявила, что откажет организаторам митинга «Я не голосовал за Путина» >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 27.02.12

СИЗО №1 «выселят» из центра Екатеринбурга. / В банке открыли выставку к юбилею Бородинского сражения. / Сайт о честных выборах дезинформирует екатеринбуржцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках