российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге вновь похитили агитпродукцию – пострадал человек

Сегодня ночью в Екатеринбурге произошел уже третий по счету случай кражи агитационной продукции. На этот раз в ход пошли и «кулаки» – пострадал охранник склада.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе свердловского регионального отделенияпартии «Справедливая Россия», сегодня ночью на складе хранения агитационных материалов произошло ЧП. Был изувечен охранник склада и вывезен двухсоттысячный тираж газеты регионального отделения. Неизвестные 7 человек ворвались в будку около трех часов ночи: оглушили сторожа, надели на него наручники, руки и ноги связали скотчем и бросили прямо на морозе. Обмороженного мужчину утром обнаружил сменщик из ЧОПа и позвонил в «скорую». По словам потерпевшего, грабители приехали на «Ладе» темного цвета в сопровождении двух грузовых машин.

Напомним, это уже второе нападение на склад справедливороссов за последние пять дней. Так, ночью в минувшую пятницу воры вывезли почти 2,5 тонны агитпродукции. Первыми в ходе текущей избирательной кампании пострадали коммунисты. В субботу 11 февраля в 8 утра из обкома КПРФ было вывезено 1,5 тонны агитационной продукции: 120 пачек газеты «Правда», 23 коробки с плакатами и календарями, 140 рулонов с наклейками. Ущерб, нанесенный неизвестными ворами, составил 692 тысячи рублей.

Ссылки по теме:

Кражи агитпродукции продолжаются – новой жертвой грабителей стали эсеры >>>

Коммунисты вынуждены сделать перерыв в агитации – у них украли всю агитпродукцию >>>

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 28.02.12

Владимир Мединский: Комиссия по противодействию фальсификации истории будет распущена. Интервью «Нового Региона» с профессором истории и известным публицистом. / Маслянистое пятно на реке Исеть убило 3-х птиц. / В США в сенаторы баллотируется кот Хэнк (ФОТО, ВИДЕО). «Усатый кандидат» завоёвывает популярность в Сети. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках