российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кандидатов в президенты поднимут на смех

Сегодня в Екатеринбурге пройдет весьма любопытное мероприятие – полит-фарс «Атака клоунов», в котором примут участие звезды разных команд КВН. Судя по всему, высмеивать будут предстоящие выборы президента и кандидатов на пост главы государства. Как сообщили в ККТ «Космос», где состоится полит-фарс, это не концерт как таковой, а съемка телепрограммы, которая в прямом эфире будет транслироваться в интернете на сайте polit-fars.ru. А завтра телеверсию игры покажут сразу по трем местным каналам.

О своем участии в КВН заявили несколько игроков известных «Уральских пельменей»: Андрей Рожков, Дмитрий Соколов, Максим Ярица и Юлия Михалкова. Их соперниками станут кавээнщики из из Томска и Владивостока. Игра пройдет в традиционном формате КВН, вот только тема будет ограничена: выборы президента.

Реклама полит-фарса «Атака клоунов» появлялась и в местных СМИ, и на уличных билбордах. На ней изображены четыре кандидата Прохоров, Жириновский, Миронов и Зюганов, а над всеми ними – Мастер Йода из «Звездных войн». Некоторые интернет-пользователи уже предположили, что Йода – это Путин, а КВН – концерт в его поддержку.

Странность мероприятия в том, что подробностей об организаторах нет, да и билетов в открытой продаже не найти: попасть на концерт можно только по приглашениям. На городском форуме пользователь _mitia пишет: «Знакомые пригласили на концерт КВН. По афишам не чего подобного не нашел».

На сайте polit-fars.ru, на котором сегодня будет прямая трансляция, подробностей о концерте тоже нет, зато очень много карикатур на четырех кандидатов в президенты: на Жириновского, Миронова, Зюганова и Прохорова. Также есть карикатуры и на Григория Явлинского, который намеревался участвовать в предвыборной гонке, но не был зарегистрирован ЦИКом. Таким образом, можно предположить, что концерт был запланирован давно.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 01.03.12

Чиновники и депутаты отказались от мороженого, заводчане переходят на овощные котлеты (ФОТО). / На уральской трассе столкнулись 5 автомобилей. / Поезд «Симферополь – Екатеринбург» протаранил грузовик на ж/д переезде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках