российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Учительница, чьи откровенные фото нашли школьники, рассказала, как снимки попали в Сеть

Учительница одной из школ Екатеринбурга написала журналистам открытое письмо, в котором объяснила, как ее откровенные снимки оказались в Сети, а также попросила прекратить издеваться над ней.

«Хочу обратиться к вам (прим. ред. – журналистам), а также к родителям моих учеников с просьбой прекратить издеваться надо мной. Я знаю, что мой поступок отвратителен. Будь я на месте родителей, думаю, повела бы себя точно также. Мне очень стыдно. Поверьте, читать подобное о себе ужасно, еще ужаснее видеть комментарии под своей фотографией», – пожаловалась учительница.

Кроме того, она объяснила, как именно откровенные фото попали в Сеть. «Снимки, о которых идет речь, выкладывала не я, а моя дочь, которая и создала мою страничку в Интернете, – пояснила педагог. – Снимки сделала она, когда я переодевалась. Ей 10 лет и она не совсем понимала, какие последствия могут быть. Сейчас меня хотят выгнать из школы, я боюсь, что после этого меня уже не возьмут никуда. У меня трое детей, мой муж работает на заводе и имеет небольшую заработную плату. Большую часть нам приходится отдавать за коммунальные услуги и оплату кредита. Если я потеряю работу, то не на что будет покупать еду, одеваться, у нашей семьи не будет будущего. Я обращаюсь к родителям моих учеников, к журналистам и к тем, у кого эта тема вызвала недовольство. Мне очень стыдно, я не хотела, чтобы эти снимки попали в Интернет. Я могу встать на колени и попросить прощение у каждого».

Напомним, несколько возмущенных родителей действительно подняли шум, узнав об этой истории, и потребовали от администрации школы уволить учительницу, однако, руководство учебного заведения ответило отказом. Некоторые екатеринбургские блогеры поддержали родителей и даже распространили фотографии педагога, назвав инцидент и позицию школы «возмутительными».

Впрочем, большая часть интернет-аудитории все же проявила адекватность и приняла сторону учителя, высказав претензии к детям и родителям, которые распространили частные фотоснимки. «Родители пусть своим детям по голове за распространение чего не следует настучат, была тут тема уже похожая... Это в школе она учитель, а остальное никого не касается», – пишет юзер Лошадиная фамилия.

Ссылки по теме:

Еще один секс-скандал на Урале: откровенные фото и видео учительницы опять попали к школьникам >>>

Секс-скандал в школе: к ученикам попало «домашнее видео» двух учительниц >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 01.03.12

Губернатор пообещал сдержать рост цен на продукты. / С апреля проезд в электричках для пенсионеров станет в два раза дешевле. / Полицейские не могут изжить «оборотней в погонах». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках