российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Наблюдатели из Европы не будут следить за выборами президента на Урале

Наблюдатели из Европы не приедут в Свердловскую область на выборы президента. Как рассказал «Новому Региону» председатель Облизбиркома Владимир Мостовщиков, 4 марта в Свердловской области будет работать три иностранных наблюдателя – из Белоруссии и Казахстана – и сотрудники консульств (пяти или семи), точное количество пока назвать нельзя.

На декабрьских выборах в Госдуму в Свердловской области работало 20 иностранных наблюдателей. «Никаких замечаний к нам не было, – отметил Владимир Мостовщиков. – И то, что сейчас к нам не едут из Европы, говорит о том, что к нашему субъекту нет вопросов».

Ссылка по теме:

20 иностранных наблюдателей следили за выборами на Урале >>>

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 02.03.12

Пожароопасный сезон в лесах Среднего Урала начнется 14 апреля. / 4 марта свердловчане будут опускать бюллетени в прозрачные урны (ФОТО). / Свердловских провайдеров заставили спрятать все «оптоволокно» в канализации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках