российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Возле ТРЦ «Гринвич» задержали «карусельщиков» (ФОТО, ВИДЕО)

Возле ТРЦ «Гринвич» в Екатеринбурге задержали участников «карусели». Как рассказал «Новому Региону» участник мобильной группы наблюдателей Ростислав Журавлев, к торговому центру подвезли порядка десяти человек. Наблюдатели заподозрили в них «карусельщиков» и вызвали полицию. Сейчас пассажиры «Газели» задержаны. Как отметил Ростислав Журавлев, они признались в том, что уже проголосовали на участке в одном из других ТЦ. Также Журавлев отметил, что, по его наблюдениям, пассажиры «Газели» нетрезвы.

«Карусель» – это одна из технологий фальсификации в день голосования. Суть ее в том, что группа людей ездит по разным избирательным участкам с заранее заполненными бюллетенями. Задача карусельщиков в том, чтобы опустить в урну этот бюллетень, а с участка вынести чистый. Затем чистый бюллетень заполняют, везут на следующий и так далее.

В ближайшее время будет опубликовано ВИДЕО инцидента в «Гринвиче»

«Газель» с карусельщиками у ТЦ «Гринвич»

Наблюдатели вызвали полицию

Избирательный участок в ТЦ «Гринвич»

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 04.03.12

Премьер проголосовал в гимназии и пообщался с электронной урной (ФОТО, ВИДЕО). / «Путин хочет стать карусельно-открепительным президентом». Независимые наблюдатели сообщают о нарушениях в Twitter. / Видео с избирательных участков стало настоящим развлечением для россиян (ФОТО). Там спят, играют на бильярде и танцуют лезгинку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках