российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Адрес своего участка можно найти в Интернете

Адрес своего избирательного участка жители Свердловской области могут найти на сайте Областной избирательной комиссии. На странице официального сайта комиссии http://www.ikso.org/srcaddr.html нужно указать, если требуется, район области, а также населенный пункт, улицу и номер дома. Также свой участок можно найти на сайте ЦИК РФ по адресу http://www.cikrf.ru/dynservices/gas/serviceone/index, правда, там форма поиска несколько сложнее: пользователь не может указать адрес, а должен выбирать его из предложенного списка.

Найдя свой участок, жители страны также могут посмотреть, как проходит там процедура голосования. Такую возможность предоставляет сайт www.webvybory2012.ru.

Голосование по выборам президента РФ началось в 8.00 по местному времени. В Свердловской области работает более 2,5 тысячи участков.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 04.03.12

Возле ТРЦ «Гринвич» задержали «карусельщиков» (ФОТО, ВИДЕО). / Премьер проголосовал в гимназии и пообщался с электронной урной (ФОТО, ВИДЕО). / «Путин хочет стать карусельно-открепительным президентом». Независимые наблюдатели сообщают о нарушениях в Twitter. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках