российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пакет рабочего щебеночного завода посеял панику на избирательном участке

По состоянию на 12 часов дня сегодня, 4 марта, в Свердловской области крупных ЧП и нарушений выборного законодательства зафиксировано не было. Однако не обошлось без мелких неприятностей – незаконной агитации и паники вокруг бесхозного пакета на одном из избирательных участков.

Как сообщил «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, сегодня около 10 часов утра в столовой «щебеночного завода» Верхней Пышмы (где располагается одна из участковых комиссий) был обнаружен бесхозный пакет с подозрительным содержимым. Члены комиссии были эвакуированы прибывшими на место событий сотрудниками полиции (голосовавших на тот момент на участке не было), а «подоспевшие» саперы обнаружили в пакете рабочую мужскую форму. Одна из версии полиции: возможно, форму забыл один из рабочих, накануне хорошо «приняв на грудь».

«Были замечены и мелкие нарушения 3 и 4 марта, связанные с незаконной агитацией. На нарушителей составили административные протоколы», – добавил Валерий Горелых.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 04.03.12

Выборы в Екатеринбурге: избиратели выстраиваются в очереди – их поят чаем и глинтвейном (ФОТО, ВИДЕО). / Эти выборы президента станут беспрецедентными по числу нарушений. Хроника фальсификаций на 10:00. / На Урале ветхие электрические сети срывают ход голосования. ФОТО, ВИДЕО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках