российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле избирательный участок устроили в квартире (ФОТО) Избиратели вынуждены ждать своей очереди на улице

В Нижнем Тагиле избирательный участок устроили в квартире многоквартирного дома – чтобы проголосовать избирателям приходится ждать своей очереди на улице.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в Нижнем Тагиле обнаружился избирательный участок, расположенный в квартире многоэтажного дома по адресу Черноисточинское шоссе, 59. В УИК « 2287 гражданам приходится ждать своей очереди на волеизъявление на улице. Камеры на этом участке не работают и проследить за процессом голосования не представляется возможным.

Также стоит добавить, что дом по адресу Черноисточинское шоссе, 59 находится в мунциипальной собственности, туда переселяли жителей аварийных домов.

Фото пользователя ЖЖ

Свердловская область, Нижний Тагил, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Нижний Тагил. Другие новости 04.03.12

Чудеса видеотрансляции: камеры не работают на десятках участков (ФОТО). / Первые итоги выборов президента появятся к 23.00. / В Екатеринбурге из-за угрозы взрыва эвакуированы два избирательных участка. ФОТО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках